您所在的位置:
>>
>>
河南省太湖新城道路环境整治提升工程评标结果公示 |
|
河南省太湖新城道路环境整治提升工程评标结果公示 |
标讯详细信息 |
公告名称: |
河南省太湖新城道路环境整治提升工程评标结果公示 |
所属地区: |
河南省 |
发布时间: |
2025-07-23 |
详细内容: |
会员登录请点击[登录] 还不是会员,点击这里查看[招标样本] 免费会员注册,点击这里[免费注册会员] 如果您需“河南省太湖新城道路环境整治提升工程评标结果公示”的更多详细信息,请联系中国公路招标网 --------------------------------------------------------------------------------------------- 中国公路招标网: --------------------------------------------------------------------------------------------- 以下是正文节选,仅显示部分内容,并且内容中部分内容用*号代替,如需查看完整全文,请登录! --------------------------------------------------------------------------------------------- 【附件,下载附件请联系客服, QQ: **** *** ***】 评标结果公示 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定, 苏州太湖新城吴中管理委员会 的 太湖新城道路环境整治提升工程 的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用 施工合理低价法_后审 的评标办法,现将中标候选人公示如下: 中标候选人情况 / 第*名 第*名 第*名 中标候选人名称 ****************************** 中湖****************************** ****************************** 投标报价(元) ********.** ********.** ********.** 项目负责人 朱杰 陈单锋 王燕飞 暂估价(万元) 工程 *.* 材料 *.* *、资格预审结果名单及原因 序号 单位############单位名称 不通过原因 *、废标及原因 序号 单位名称 废标原因 * 湖北弘达****************************** 未提供银行保函费用转出记录,未提供投标人基本账户。 * ****************************** 投标保函费用未直接支付至出具保函的银行 *、报价修正 序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价 修正后报价 * *、所有投标人技术标评分情况(至少*人) 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E * *、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 序号 单位名称 投标报价(元) 报价得分 技术标 得分 业绩 得分 信用评价 得分 合理性 扣分 失信考评 扣分 其他评分 总分 排序 是否评标入围 * ****************************** ********.** **.** *.** *.** **.* * 是 * 中湖****************************** ********.** **.** *.** *.** **.** * 是 * ****************************** ********.** **.** *.** *.** **.* * 是 * ************************************************************ ********.** **.** *.** *.** **.** * 是 * ****************************** ********.** **.** *.** *.** **.** * 是 * ****************************** ********.** **.** *.** *.** **.** * 是 * ****************************** ********.** **.** *.** *.** **.** * 是 * 苏****************************** ********.** **.** *.** *.** **.** * 是 * ****************************** ********.** **.* *.** *.** **.** * 是 ** 苏州****************************** ********.** **.** *.** *.** **.** ** 是 ** ****************************** ********.** **.** *.** *.** **.** ** 是 ** 常****************************** ********.** **.** *.** *.** **.** ** 是 ** ****************************** ********.** **.** *.** *.** **.** ** 是 ** ****************************** ********.** **.** *.** -*.** **.** ** 是 ** ****************************** ********.** **.** *.** *.** **.** ** 是 ** ************************************************************ ********.** **.** *.** *.** **.** ** 是 ** ****************************** ********.** **.** *.** *.** **.** ** 是 ** ****************************** ********.** **.* *.** *.** **.** ** 是 ** 中亿丰(苏州)****************************** ********.** **.** *.** *.** **.** ** 是 ** 振华集团(昆****************************** ********.** **.** *.** *.** **.** ** 是 ** ****************************** ********.** **.** *.** *.** **.** ** 是 ** 江苏****************************** ********.** **.** *.** *.** **.** ** 是 ** 苏****************************** ********.** **.* *.** *.** **.** ** 是 ** ****************************** ********.** **.** *.** *.** **.** ** 是 ** ****************************** ********.** **.** *.** *.** **.** ** 是 ** ****************************** ********.** **.** *.** *.** **.** ** 是 ** 河****************************** ********.** **.** *.** *.** **.** ** 是 ** ****************************** ********.** **.** *.** *.** **.** ** 是 ** ****************************** ********.** **.** *.** *.** **.** ** 是 ** ****************************** ********.** **.** *.** *.** **.** ** 是 ** ****************************** ********.** **.* *.** *.** **.* ** 是 ** 湖****************************** ********.** **.** *.** *.** **.** ** 是 ** ****************************** ********.** **.** *.** *.** **.** ** 是 ** 湖北弘达****************************** ********.** ** ****************************** ********.** *、备注: ? 招标人: 苏州太湖新城吴中管理委员会 ? 日期: ****年**月**日
单位名称:******************** 负责人:******************** 联系方式:******************** 联系地址:******************** 邮政编码:****** |
|
|
推荐企业 诚信企业 |
|