忘记密码 招标搜索引擎
《中国公路招标网》是全球公路行业最具价值的门户网站
中国公路招标网ggll
招标公告中标公告
变更答疑废标公告
拟在建项目重大项目地方项目行业项目
可研环备案核准批复勘察设计规划施工
诚信企业产品选型
资质选型企业新闻
业主目录环评单位
勘设单位招标机构
 
首 页 招标采购 VIP|拟在建项目 项目快报 中标公告 品牌供应商 项目业主 产品选型目录 地方分站 特约项目查询 联系
您所在的位置:首页 >> 中标公告 >> 连云港港口集团有限公司1艘高速引航船
连云港港口集团有限公司1艘高速引航船
标讯详细信息
公告名称:
连云港港口集团有限公司1艘高速引航船
所属地区:
江苏
发布时间:
2025-10-17
详细内容:
会员登录请点击[登录]
还不是会员,点击这里查看[招标样本]
免费会员注册,点击这里[免费注册会员]
如果您需“连云港港口集团有限公司1艘高速引航船”的更多详细信息,请联系中国公路招标网
---------------------------------------------------------------------------------------------
中国公路招标网:
---------------------------------------------------------------------------------------------
以下是正文节选,仅显示部分内容,并且内容中部分内容用*号代替,如需查看完整全文,请登录!
---------------------------------------------------------------------------------------------
项目基本信息:项目名称*******************************艘高速引航船项目项目编号:##########编号:E**********************详细说明:经评标委员会评*******************************艘高速引航船项目项*******************************艘高速引航船项目标段:第一中标候选人*:******************************,预期中标价格********(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人: 徐志坚第二中标候选人*:******************************,预期中标价格********(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人: 刘芳第三中标候选******************************,预期中标价格********(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人: 杨吉废标原因分别如下:(一)******************************投标文件中未提供质保承诺函,不符合招标文件第三章*.*.*形式评审“*.投标文件正副本数量符合招标文件规定,并按照招标文件规定的格式、内容填写,字迹清晰可辨”的要求,依据招标文件第三章评标办法“*.评标程序*.* 初步评审*.*.* 评标委员会依据本章第*.*款规定的标准对投标文件进行初步评审。有一项不符合评审标准的,作无效标处理。(适用于未进行资格预审的)”,评标委员会一致决定对******************************的投标文件作无效标处理。 (二)******************************投标文件中未提供有效业绩,不符合招标文件第三章评标办法前附表*.*.*资格评审“投标人****年*月*日至今完成过一艘长度为**米以上的铝合金船业绩。注:投标人业绩以投标报表《表*已建工程表》中填报的内容为准,若《投标报表》“表* 已建工程表”中未显示投标人业绩的供货内容(如型号、长度、数量、交/竣工日期等),投标人可提供“全国******************************场监督管理系统和全国******************************场管理系统”******************************场信用系******************************公共系统或者政府相关网站中可查询的信息数据的网页截图,并须保证所提供的网页截图与相关系统查询内容保持一致,方可作为认定依据,否则无效。如上述截图也无法判断业绩的供货内容(如型号、长度、数量、交/竣工日期等),则不予认定该项投标人业绩”的要求,******************************投标文件中未提供投标人资料真实性承诺函、******************************公路水运建设项目投标人信用承诺书、投标人不围串标承诺函、制造商承诺函、质保承诺函、售后服务承诺函,不符合招标文件第三章*.*.*形式评审“*.投标文件正副本数量符合招标文件规定,并按照招标文件规定的格式、内容填写,字迹清晰可辨”的要求,依据招标文件第三章评标办法“*.评标程序*.* 初步评审*.*.* 评标委员会依据本章第*.*款规定的标准对投标文件进行初步评审。有一项不符合评审标准的,作无效标处理。(适用于未进行资格预审的)”,评标委员会一致决定对******************************的投标文件作无效标处理。单位############

单位名称:********************
负责人:********************
联系方式:********************
联系地址:********************  邮政编码:******
用户名  
密码
推荐企业诚信企业
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
中国公路招标网,中国公路招标采购平台,中国公路行业最具价值的门户网站
综合客服 综合  综合客服 综合  客服 综合  客服 售后  孙燕 业主  赵阳 合作
Copyright © 2008 www.glzbw.org.yunliyun.com All Rights Reserved. 中国公路招标网 版权所有 未经授权禁止传播本站内容