忘记密码 招标搜索引擎
《中国公路招标网》是全球公路行业最具价值的门户网站
中国公路招标网ggll
招标公告中标公告
变更答疑废标公告
拟在建项目重大项目地方项目行业项目
可研环备案核准批复勘察设计规划施工
诚信企业产品选型
资质选型企业新闻
业主目录环评单位
勘设单位招标机构
 
首 页 招标采购 VIP|拟在建项目 项目快报 中标公告 品牌供应商 项目业主 产品选型目录 地方分站 特约项目查询 联系
您所在的位置:首页 >> 中标公告 >> 【候选人公示】 衡昔高速低空巡检及物流配送系统采购项目中标候选人公示
【候选人公示】 衡昔高速低空巡检及物流配送系统采购项目中标候选人公示
标讯详细信息
公告名称:
【候选人公示】 衡昔高速低空巡检及物流配送系统采购项目中标候选人公示
所属地区:
河北
发布时间:
2025-10-23
详细内容:
会员登录请点击[登录]
还不是会员,点击这里查看[招标样本]
免费会员注册,点击这里[免费注册会员]
如果您需“【候选人公示】 衡昔高速低空巡检及物流配送系统采购项目中标候选人公示”的更多详细信息,请联系中国公路招标网
---------------------------------------------------------------------------------------------
中国公路招标网:
---------------------------------------------------------------------------------------------
以下是正文节选,仅显示部分内容,并且内容中部分内容用*号代替,如需查看完整全文,请登录!
---------------------------------------------------------------------------------------------
衡昔高速低空巡检及物流配送系统采购项目中标候选人公示招标项目名称:☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆名称:衡昔高速低空巡检及物流配送系统采购项目中标候选人公示公示编号:########## 步验收之日起驻场人员为期**个月的技术服务。*河*************************************元*******元符合国家现行规范、标准及招标文件《第五章供货要求》合同签订日起**日历天完成软件及硬件供货及安装,软件部分及硬件部分试运行期结束初步验收之日起驻场人员为期**个月的技术服务**************************************元*******元符合国家现行规范、标准及招标文件《第五章供货要求》;并按合同约定履行义务合同签订日起**日历天完成软件及硬件供货及安装,软件部分及硬件部分试运行期结束初步验收之日起驻场人员为期**个月的技术服务。*.中标候选人项目负责人排序中标候选人单位############单位合同签订时间合同签订金额(单位:元)*通号******************************;石家庄******************************长沙地铁*号线保护区无人机巡查服务项目**********************************-**-**********通号******************************;石家庄******************************低空智能服务运营系统采购项目通号(**********************************-**-****************************************无人机巡检河北中****************************************************************-**-***************************************侦查反制装备项目*************-**-**********河******************************航拍视频技术服务******************************竞秀区颉庄乡****-**-**-*河******************************技术服**********************************-**-*********河******************************无人机建模服务******************************人民检察院****-**-*******河************************************************************技术服务合同**********************************-**-*********河******************************航拍视频技术服务******************************人民检察院****-**-*********河******************************************************低空无人机项目采购合同中科天域(**********************************-**-***********河******************************航******************************合同航**********************************-**-***********河******************************航拍视频技术服务协议河北**********************************-**-*******.(*)中标候选人项目负责人业绩序号中标候选人名称项目负责人中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额(单位:元)*通号******************************;石家庄******************************陈大千低空智能服务运营系统采购项目通号(**********************************-**-**********河******************************张运通技术服**********************************-**-*********.(*)所有投标人商务标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E*上新壹云************************************河*****************************************通号******************************;石家庄***********************************************************************************************************北京************************************中******************************;************************************.(*)所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E*上新壹云**********************************.*****.***.**河********************************.***.***.***.***.**通号******************************;石家庄**********************************.***.************************************.***.***.***.**********************************.****.****.****.****.***北京********************************.****.****.****.****.***中******************************;************************************.(*)所有投标人或供应商总得分情况序号单位名称报价得分总得分*上新壹云********************************.****.***河********************************.****.***通号******************************;石家庄********************************.**********************************.****.***********************************.****.***北京********************************.****.***中******************************;*********************************.投标文件被否决的投标人名称、否决原因序号投标人名称否决原因*中******************************;******************************投标报价:不符合招标文件第二章投标人须知第*.*.*款要求。(分项报价超出招标要求的最高限价)*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。联系方式招标人******************************衡昔******************************招标代理机构************************************************************地址******************************************************京赞南街与******************************地址:□□□□□□□□□□□□□□□□

单位名称:********************
负责人:********************
联系方式:********************
联系地址:********************  邮政编码:******
用户名  
密码
推荐企业诚信企业
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
中国公路招标网,中国公路招标采购平台,中国公路行业最具价值的门户网站
综合客服 综合  综合客服 综合  客服 综合  客服 售后  孙燕 业主  赵阳 合作
Copyright © 2008 www.glzbw.org.yunliyun.com All Rights Reserved. 中国公路招标网 版权所有 未经授权禁止传播本站内容