| 您所在的位置:
>>
>>
本溪至庄河高速公路项目环境监理、水土保持监理招标第1标段中标候选人公示 |
|
|
本溪至庄河高速公路项目环境监理、水土保持监理招标第1标段中标候选人公示 |
|
标讯详细信息 |
|
公告名称: |
本溪至庄河高速公路项目环境监理、水土保持监理招标第1标段中标候选人公示 |
| 所属地区: |
辽宁 |
发布时间: |
2025-10-15 |
|
详细内容: |
会员登录请点击[登录] 还不是会员,点击这里查看[招标样本] 免费会员注册,点击这里[免费注册会员] 如果您需“本溪至庄河高速公路项目环境监理、水土保持监理招标第1标段中标候选人公示”的更多详细信息,请联系中国公路招标网 --------------------------------------------------------------------------------------------- 中国公路招标网: --------------------------------------------------------------------------------------------- 以下是正文节选,仅显示部分内容,并且内容中部分内容用*号代替,如需查看完整全文,请登录! --------------------------------------------------------------------------------------------- 本溪至庄河高速公路项目环境监理、水土保持监理招标第*标段 中标候选人公示 本溪至庄河高速公路项目环境监理、水土保持监理招标第*标段评标工作于****年**月**日在************************************************************************************结束,现将评标委员会推荐的中标候选人排序、名称、投标报价,对质量要求、安全目标和监理服务期限的响应情况,投标文件中的企业业绩、主要人员证书信息、主要人员个人业绩信息,以及被否决投标的投标人名称、否决依据和原因公示如下: 中标候选人排序、名称、投标报价、质量要求、安全目标、监理服务期限 标段 中标候选人排序 中标候选人 名称 投标报价(元) 质量要求 安全目标 监理服务期限 * * ******************************环保****************************** *******.** 满足招标文件要求 满足招标文件要求 满足招标文件要求 * 辽宁****************************** *******.** 满足招标文件要求 满足招标文件要求 满足招标文件要求 * 辽****************************** *******.** 满足招标文件要求 满足招标文件要求 满足招标文件要求 被否决投标的投标人名称、否决依据和原因: 序号 单位############单位委托代理人签署投标文件的,须提交授权委托书,且授权人和被授权人均在授权委托书上签名或使用CA数字证书加盖电子印章或电子签名”的要求,不通过第一信封初步评审。 * ****************************** *、投标文件中投标人告知承诺函监管部门名称未按照招标文件规定填写,不满足招标文件第三章评标办法*.*.*/*.*.*“(*)投标文件按照招标文件规定的格式、内容填写,字迹清晰可辨”的要求,不通过第一信封初步评审; *、投标文件商务部分“其他资料(第一信封)书签”中出现技术建议书详细标题内容,不满足招标文件第三章评标办法*.*.*/*.*.* “(**)“技术建议书”采用暗标形式,其编制满足招标文件要求。”的要求,不通过第一信封初步评审。
单位名称:******************** 负责人:******************** 联系方式:******************** 联系地址:******************** 邮政编码:****** |
|
|
推荐企业 诚信企业 |
|