忘记密码 招标搜索引擎
《中国公路招标网》是全球公路行业最具价值的门户网站
中国公路招标网ggll
招标公告中标公告
变更答疑废标公告
拟在建项目重大项目地方项目行业项目
可研环备案核准批复勘察设计规划施工
诚信企业产品选型
资质选型企业新闻
业主目录环评单位
勘设单位招标机构
 
首 页 招标采购 VIP|拟在建项目 项目快报 中标公告 品牌供应商 项目业主 产品选型目录 地方分站 特约项目查询 联系
您所在的位置:首页 >> 中标公告 >> 重庆市西部(重庆)科学城江津片区专精特新产业园区基础设施建设项目-双河路九永高速至走马段的中标候选人公示
重庆市西部(重庆)科学城江津片区专精特新产业园区基础设施建设项目-双河路九永高速至走马段的中标候选人公示
标讯详细信息
公告名称:
重庆市西部(重庆)科学城江津片区专精特新产业园区基础设施建设项目-双河路九永高速至走马段的中标候选人公示
所属地区:
重庆市
发布时间:
2025-08-11
详细内容:
会员登录请点击[登录]
还不是会员,点击这里查看[招标样本]
免费会员注册,点击这里[免费注册会员]
如果您需“重庆市西部(重庆)科学城江津片区专精特新产业园区基础设施建设项目-双河路九永高速至走马段的中标候选人公示”的更多详细信息,请联系中国公路招标网
---------------------------------------------------------------------------------------------
中国公路招标网:
---------------------------------------------------------------------------------------------
以下是正文节选,仅显示部分内容,并且内容中部分内容用*号代替,如需查看完整全文,请登录!
---------------------------------------------------------------------------------------------
西部(重庆)科学城江津片区专精特新产业园区基础设施建设项目-双河路九永高速至走马段中标候选人公示(公示期:****年*月**日至****年*月**日)
项目标段
名称
西部(重庆)科学城江津片区专精特新产业园区基础设施建设项目-双河路九永高速至走马段
最高限价
(或招标控制价)(元)
*******.**
项目编码
***********************
招标公告
编号
AA********* 招标人
重庆团结湖数字******************************
招标人联系电话
***-********
招标代理
机构
******************************
招标代理机构
联系电话
***********
中标候选人
排序
名称
投标报价(元)
工期
(日历天)
质量
拟任项目经理
姓名
证书名称
证书编号
第一名
重庆******************************
*******.**
**
符合强制性质量标准,符合国******************************现行有关施工质量验收规范要求,并达到合格标准。
吴善文
二级建造师注册证书
渝****************
第二名
青岛******************************
*******.**
**
符合强制性质量标准,符合国******************************现行有关施工质量验收规范要求,并达到合格标准。
齐传剑
二级建造师注册证书
鲁****************
第三名
******************************
*******.**
**
符合强制性质量标准,符合国******************************现行有关施工质量验收规范要求,并达到合格标准。
李发升
一级建造师注册证书
渝****************
中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
第一中标候选人:重庆******************************
企******************************政公用工程施工总承包壹级
企业业绩:潼南江北片区******************************政道路(向阳北路)工程
第二中标候选人:青岛******************************
企******************************政公用工程施工总承包壹级
企业业绩:天水路(滨海大道-滨******************************政配套工程
第三中标候选人:******************************
企******************************政公用工程施工总承包壹级
企业业绩:高新区拓展区金融信息服务中心路网(L**(金德路)、L**(金泰路)、L**(凤来路)、L**(金歌路)、L**(凤阁支路)工程
招标文件规定应公示的其他内容
资格评审不合格投标人名称及原因分别如下:
******************************因评审点业绩要求不满足招标文件要求,根据招标文件《否决投标情形一览表》A-*投标人的业绩须满足投标人须知前附表第*.*.*项的要求,未按要求提供中标通知书或相关证明文件,由评标委员会作否决投标处理。
中标候选人评标情况
中标候选人全部响应招标文件,审查合格。 提出异议的渠道和方式
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:重庆团结湖数字******************************(联系人########,联系电话:***-********)提出异议。 招标人(盖章):重庆团结湖数字******************************
****年*月**日
招标代理机构(盖章):******************************
****年*月**日
注:*.招标人及其委托☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆单位############单位公章,多页还应加盖骑缝章。
中标候选人公示.pdf 申请履约保函/低价风险担保保函

单位名称:********************
负责人:********************
联系方式:********************
联系地址:********************  邮政编码:******
用户名  
密码
推荐企业诚信企业
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
中国公路招标网,中国公路招标采购平台,中国公路行业最具价值的门户网站
综合客服 综合  综合客服 综合  客服 综合  客服 售后  孙燕 业主  赵阳 合作
Copyright © 2008 www.glzbw.org.yunliyun.com All Rights Reserved. 中国公路招标网 版权所有 未经授权禁止传播本站内容